Оптические трансиверы Smartoptics — SENETSY

SmartOptics — ведущий поставщик оптических сетевых решений для объединения центров обработки данных и других территориально распределенных инфраструктур.

Компания разрабатывает продукты на основе технологии волнового мультиплексирования WDM. Системы SmartOptics дают возможность полностью задействовать потенциал сети, повышая пропускную способность каналов связи без изменения конфигурации кабельной инфраструктуры. Решения SmartOptics, хорошо зарекомендовали себя в территориально распределенных сетях FibreChannel c пропускной способностью 1, 2, 4, 8, 16 Гбит/с на расстояниях до 200 километров.

SFP, SFP+, XFP, SFP28, QSFP, QSFP+, QSFP28, QSFP-DD,CFP, SMF, MMF, CWDM, DWDM, Multirate
Наверх
Остались вопросы? Нужна бесплатная консультация?
Свяжитесь с нами ​любым ​удобным для вас способом и ​мы предложим​ ​оптимальное решение вашей задачи
Если вы обращаетесь по вопросам, связанным с уже имеющимся у вас оборудованием или программным продуктом, пожалуйста пришлите его серийный номер
Написать нам