Оптические трансиверы Smartoptics — SENETSY
Выбор модели
Форм-фактор
Расстояние
Среда передачи
Длина волны
1000BASE-SX/
10GBASE-SR
SFP+
330 м
Многомодовое волокно (MMF)
850 нм
1000BASE-LX/
10GBASE-LR
SFP+
10 км
Одномодовое волокно (SMF)
1 310 нм
Наверх
Остались вопросы? Нужна бесплатная консультация?
Свяжитесь с нами ​любым ​удобным для вас способом и ​мы предложим​ ​оптимальное решение вашей задачи
Если вы обращаетесь по вопросам, связанным с уже имеющимся у вас оборудованием или программным продуктом, пожалуйста пришлите его серийный номер
Написать нам