Трансиверы Finisar — SENETSY
Выбор модели
Форм-фактор
Расстояние
Среда передачи
Длина волны
100GBASE-SR4
CFP4
100 м
Многомодовое волокно (MMF)
850 нм
100GBASE-LR4
CFP4
10 км
Одномодовое волокно (SMF)
1 310 нм
Ведущий мировой производитель качественных оптических трансиверов и кабелей. Продукцию Finisar используют при производстве своего оборудования практически все крупные IT-производители, и они же, как правило, продают ее под собственной торговой маркой.
Наверх
Остались вопросы? Нужна бесплатная консультация?
Свяжитесь с нами ​любым ​удобным для вас способом и ​мы предложим​ ​оптимальное решение вашей задачи
Если вы обращаетесь по вопросам, связанным с уже имеющимся у вас оборудованием или программным продуктом, пожалуйста пришлите его серийный номер
Написать нам